Oubliez la salle de sport avec tous ses appareils de tortures… Aqua N&S vous propose 20 séances de fitness par semaine avec un coach diplômé qui vous accompagne et vous motive dans votre pratique sportive.
Gym Douce, C.A.F; Boxing, Stretching, Elasti-Fit… retrouver tous nos cours collectifs ici
L’espace en images
L’espace forme en illimité
Pass Fitness
Accès illimité au Fitness
18.05€/moisFrais d'inscription 25Pass Plénitude
Accès illimité aquatique + accès illimité bien être + accès illimité AquaFitness + accès illimité au Fitness.
43.17€/moisFrais d'inscription 25Pass Premium
Accès illimité aquatique + accès illimité bien être + accès illimité AquaFitness + 1 accès AquaBike /semaine + accès illimité au Fitness.
47.67€/moisFrais d'inscription 25
Planning
Du 22/04/2024 au 28/04/2024
Lundi 22/04
Gym Douce
10:00 - 10:45
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aquabike
18:00 - 18:45
Strong Nation
19:00 - 19:45
Aquajogg
19:00 - 19:45
Yoga
20:00 - 20:45
Mardi 23/04
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Step débutant
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aquatraining
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 24/04
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Gym Douce
17:00 - 17:45
AquaBoxe
18:00 - 18:45
Caf
18:00 - 18:45
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquabike
19:00 - 19:45
Jeudi 25/04
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Boxing
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Ninkaya
19:00 - 19:45
Stretching
20:00 - 20:45
Vendredi 26/04
Circuit Training
10:00 - 10:45
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aquabike
19:30 - 20:15
Cross Training
20:00 - 20:45
Samedi 27/04
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquabike
12:30 - 13:15
Dimanche 28/04
Du 29/04/2024 au 05/05/2024
Lundi 29/04
Gym Douce
10:00 - 10:45
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aquabike
18:00 - 18:45
Strong Nation
19:00 - 19:45
Aquajogg
19:00 - 19:45
Yoga
20:00 - 20:45
Mardi 30/04
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Step débutant
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aquatraining
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 01/05
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Gym Douce
17:00 - 17:45
AquaBoxe
18:00 - 18:45
Caf
18:00 - 18:45
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquabike
19:00 - 19:45
Jeudi 02/05
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Boxing
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Ninkaya
19:00 - 19:45
Stretching
20:00 - 20:45
Vendredi 03/05
Circuit Training
10:00 - 10:45
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aquabike
19:30 - 20:15
Cross Training
20:00 - 20:45
Samedi 04/05
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquabike
12:30 - 13:15
Dimanche 05/05
Du 06/05/2024 au 12/05/2024
Lundi 06/05
Gym Douce
10:00 - 10:45
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aquabike
18:00 - 18:45
Strong Nation
19:00 - 19:45
Aquajogg
19:00 - 19:45
Yoga
20:00 - 20:45
Mardi 07/05
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Step débutant
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aquatraining
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 08/05
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Gym Douce
17:00 - 17:45
AquaBoxe
18:00 - 18:45
Caf
18:00 - 18:45
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquabike
19:00 - 19:45
Jeudi 09/05
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Boxing
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Ninkaya
19:00 - 19:45
Stretching
20:00 - 20:45
Vendredi 10/05
Circuit Training
10:00 - 10:45
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aquabike
19:30 - 20:15
Cross Training
20:00 - 20:45
Samedi 11/05
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquabike
12:30 - 13:15
Dimanche 12/05
Du 13/05/2024 au 19/05/2024
Lundi 13/05
Gym Douce
10:00 - 10:45
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aquabike
18:00 - 18:45
Strong Nation
19:00 - 19:45
Aquajogg
19:00 - 19:45
Yoga
20:00 - 20:45
Mardi 14/05
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Step débutant
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aquatraining
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 15/05
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Gym Douce
17:00 - 17:45
AquaBoxe
18:00 - 18:45
Caf
18:00 - 18:45
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquabike
19:00 - 19:45
Jeudi 16/05
Caf
12:15 - 13:00
Aquabike
12:30 - 13:15
Boxing
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Ninkaya
19:00 - 19:45
Stretching
20:00 - 20:45
Vendredi 17/05
Circuit Training
10:00 - 10:45
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aquabike
19:30 - 20:15
Cross Training
20:00 - 20:45
Samedi 18/05
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquabike
12:30 - 13:15
Dimanche 19/05