PLANNING DES ACTIVITÉS 




Du 26/02/2024 au 03/03/2024

Lundi 26/02
Gym Douce
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aqua Bike
18:15 - 19:00
Strong Nation
19:00 - 19:45
Yoga Vinyasa
20:00 - 20:45
Mardi 27/02
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Aquadouce
16:15 - 17:00
Step
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 28/02
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquajogg
12:30 - 13:15
Aquatonic
12:30 - 13:15
Caf
18:00 - 18:45
AquaBoxe
18:15 - 19:00
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquapalmes
19:15 - 20:00
Aqua Bike
19:15 - 20:00
Gym Douce
20:00 - 20:45
Jeudi 29/02
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Tabata
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Aqua Training
19:15 - 20:00
Pilates Flow
20:00 - 20:45
Vendredi 01/03
Circuit Training
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Full Body
20:00 - 20:45
Samedi 02/03
Bébés Nageurs
09:00 - 10:45
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquastrech
12:30 - 13:00
Dimanche 03/03

Du 04/03/2024 au 10/03/2024

Lundi 04/03
Gym Douce
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aqua Bike
18:15 - 19:00
Strong Nation
19:00 - 19:45
Yoga Vinyasa
20:00 - 20:45
Mardi 05/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Aquadouce
16:15 - 17:00
Step
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 06/03
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquajogg
12:30 - 13:15
Aquatonic
12:30 - 13:15
Caf
18:00 - 18:45
AquaBoxe
18:15 - 19:00
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquapalmes
19:15 - 20:00
Aqua Bike
19:15 - 20:00
Gym Douce
20:00 - 20:45
Jeudi 07/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Tabata
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Aqua Training
19:15 - 20:00
Pilates Flow
20:00 - 20:45
Vendredi 08/03
Circuit Training
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Full Body
20:00 - 20:45
Samedi 09/03
Bébés Nageurs
09:00 - 10:45
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquastrech
12:30 - 13:00
Dimanche 10/03

Du 11/03/2024 au 17/03/2024

Lundi 11/03
Gym Douce
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aqua Bike
18:15 - 19:00
Strong Nation
19:00 - 19:45
Yoga Vinyasa
20:00 - 20:45
Mardi 12/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Aquadouce
16:15 - 17:00
Step
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 13/03
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquajogg
12:30 - 13:15
Aquatonic
12:30 - 13:15
Caf
18:00 - 18:45
AquaBoxe
18:15 - 19:00
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquapalmes
19:15 - 20:00
Aqua Bike
19:15 - 20:00
Gym Douce
20:00 - 20:45
Jeudi 14/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Tabata
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Aqua Training
19:15 - 20:00
Pilates Flow
20:00 - 20:45
Vendredi 15/03
Circuit Training
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Full Body
20:00 - 20:45
Samedi 16/03
Bébés Nageurs
09:00 - 10:45
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquastrech
12:30 - 13:00
Dimanche 17/03

Du 18/03/2024 au 24/03/2024

Lundi 18/03
Gym Douce
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aquatonic
12:30 - 13:15
Zumba
18:00 - 18:45
Aqua Bike
18:15 - 19:00
Strong Nation
19:00 - 19:45
Yoga Vinyasa
20:00 - 20:45
Mardi 19/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Aquadouce
16:15 - 17:00
Step
18:00 - 18:45
Aquatonic
18:15 - 19:00
Circuit Training
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Boxing
20:00 - 20:45
Mercredi 20/03
Full Body
10:00 - 10:45
Circuit Training
12:15 - 13:00
Aquajogg
12:30 - 13:15
Aquatonic
12:30 - 13:15
Caf
18:00 - 18:45
AquaBoxe
18:15 - 19:00
Gym Tonic
19:00 - 19:45
Aquapalmes
19:15 - 20:00
Aqua Bike
19:15 - 20:00
Gym Douce
20:00 - 20:45
Jeudi 21/03
Caf
12:15 - 13:00
Aqua Bike
12:30 - 13:15
Tabata
18:00 - 18:45
Aquadouce
18:15 - 19:00
Full Body
19:00 - 19:45
Aqua Training
19:15 - 20:00
Pilates Flow
20:00 - 20:45
Vendredi 22/03
Circuit Training
10:00 - 10:45
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Gym Tonic
12:15 - 13:00
Aquadouce
12:30 - 13:15
Gym Douce
18:00 - 18:45
Aquajogg
18:15 - 19:00
Caf
19:00 - 19:45
Aqua Bike
19:30 - 20:15
Full Body
20:00 - 20:45
Samedi 23/03
Bébés Nageurs
09:00 - 10:45
Caf
10:00 - 10:45
Tabata
11:00 - 11:45
Stretching
12:00 - 12:45
Aquastrech
12:30 - 13:00
Dimanche 24/03

J'ai déjá un compte client

JE RÉSERVE

Je n'ai pas encore de compte client

JE DEMANDE UNE INSCRIPTION

Demander une inscription

Erreur : Formulaire de contact non trouvé !